Например Супруга 3/4, а супруг 1/4?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли считаться купленная недвижимость совметной собственностью супругов, если заключить брачный договор и прописать в нем, что квартира считается собственностью того супруга, чье имя указано в свидетельстве о праве собственности или является собственностью в той доли какоя указана в СПС? Например Супруга 3/4, а супруг 1/4?

Ответы на вопрос (4):

Если вы заключите брачный договор, то имущество будет принадлежать тому, кто указан в брачном договоре собственником