Бортпроводник пошутил над пассажирами во время полета - что его ждет за проказу?

• г. Санкт-Петербург

Моему коллеге Бортпроводнику стало скучно, и он решил пошутить над пассажирами. В момент пролёта над водной поверхностью он демонстративно достал спасательный жилет и надел его в пассажирском салоне. Как вы расцениваете действия бортпроводника, и какое наказание его будет ожидать по прилёту.

Ответы на вопрос (1):

Формально нарушение трудовой дисциплины, наказание на усмотрение руководства.