Может ли неисполнение обязательств по второму целевому контракту повлечь отработку по первому контракту?

• г. Самара

Обучаюсь в целевой ординатуре, по договору должена отработать 3 года, до заключения данного договора также обучалась по целевому направлению, по условиям договора должна отработать 5 лет. При неисполнении мной обязательств по второму договору (при условии возмещения затраченных средств) не вступят ли в силу условия первого?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вам учтут все условия, согласно договоров по вашему обучению.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.