Как переоформить автомобиль с российской регистрацией на жителя и гражданина ДНР без прописки?

• г. Донецк

Можно ли переоформить автомобиль с российской регистрацией на жителя и гражданина ДНР, имеющего паспорт и гражданство ДНР (без прописки)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил г. Донецк!

Для оформления перехода Права собственности (ст.209 ГК РФ) российского автомобиля на гражданина ДНР необходимо будет проходить процедуру:

- Затамаживания (в РФ) и Растомаживания (в ДНР) данного автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 23.05.2020 г.