Можно ли по генеральной доверенности с правом подписи взять кредит на фирму, без присутствия руководителя.

• г. Москва

Можно ли по генеральной доверенности с правом подписи взять кредит на фирму, без присутствия руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Договор аренды торговой площади, подпись и печать ставит доверенное лицо фирмы по генеральной доверенности имеющее право подписи и печати, нужно ли прописать в договор это доверенное лицо или достаточно просто показать доверенность арендатору?

Имею ли я право продать зем. участок по генеральной доверенности с правом подписи без присутствия собственника, и должен ли при этом собственник предоставлять какие либо личные документы.

Меня интересует вопрос по поводу генеральной доверенности на право управление и продажу, можно ли составить доверенность на моего друга без его личного присутствия.

Есть генеральная доверенность, выданная адвокату. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия адвоката? Как это сделать?

Можно ли оформить недвижимость по генеральной доверенности без присутсвия этого лица на которого нужно оформить ген доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть генеральная доверенность, выданная человеку. Можно ли изменить условия генеральной доверенности без присутствия человека, которому была выдана доверенность? Как это сделать?

У меня вопрос: руководителю филиала выдна доверенность от юридического лица (рукописной формы) с правом передоверия зам. руководителю. Нужно ли доверенность на зам. руководителя удостоверять нотариально (нотариус не берется за это, обоснуя тем, что доверенность нотариально не заверена)... или можно передоверить руководителю, поставив свою печать и подпись. И может ли руководитель филиала поручать по доверенности юристу выступать в суде? Или это поручение по доверенности должно давать юридическое лицо? Вроде на это есть специальные доверенности (на представительство в суде это так?). Спасибо. Буду Вам благодарна.

Меня интересует вопрос можно ли передать право на владение квартирой без личного присутствия лица, ка которое право будет оформляться? В присутствии собственника квартиры и наличии генеральной доверенности от будущего собственника?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение