Положен ли перерасчет за газ, (несовершеннолетняя дочь вступила в наследств) , за время вступления в наследство, те полгода.

• г. Саратов

Положен ли перерасчет за газ, (несовершеннолетняя дочь вступила в наследств) , за время вступления в наследство, те полгода.

Ответы на вопрос (1):

Если начисление идёт по нормативам, а не по счётчику, то оплата начисляется или на зарегистрированных на данной жилплощади, или на собственников (при отсутствии первых).