Какие выплаты можно получить при безработице и существующем стаже работы в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, почитал многие ответы на вопросы связанные с этим на сайте и почитал в интернете. В общем вопрос следующий. В данный момент я безработный. Как и многие россияне. Последнее место работы проходило с 01.04.2019 по 18.10.2019. Все официально по трудовой книжке, полностью белая зарплата. Общая сумма дохода порядка 240 тысяч, налоговая база порядка 217 тысяч, сумма налога исчисленнач, удержанная и пепечисленная 28. 169 р. После чего была разовая сдельная работа на неделю в декабре 2019. Оформления как такового не было, формально договор, но отчисление в пенсионный было тоже. На какие выплаты я могу расчитывать. Стаж 14 лет, 6 месяцев, 22 дня. Сумма взноса в пенсионный 47452. 80 и за разовую работу 1542.80 за 7 дней. В итоге стаж за 2019 с апреля по октябрь, 6 месяцев, 18 дней + 7 дней по договорённости. На какие выплаты я могу расчитывать. Краснодарский край. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё подсчитают в ЦЗН.