Судебные приставы так и не соизволили отправить исполнительный лист по месту работы, хотя им выслан о уведомление.

• г. Кстово

Моего бывшего мужа, осудили по 157 ст ук, приговорили к 6 месяцам исправительных работ-10 % ГОСУДАРСТВУ (долг присудили 215 тысяч рублей до марта 2011 г-рошло еще больше года) его трудоустроили и он отработал 2 месяца и пропал. Судебные приставы так и не соизволили отправить исполнительный лист по месту работы, хотя им выслан о уведомление.

Должник со дня на день вступает в наследство (квартиры, гаражи, сады) могу ли я подать иск в суд, чтобы наложили арест за долги на то что он получит-судебных приставов работать заставить не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день согласно семейного законодательства вы имеете право подать в суд на взыскание долгов по алиментам а так же при этом заявление на арест имущества должника