Сколько будет примерная стоимость перевода дачного дома в жилое помещение. Хотим купить дом за мат. капитал, но он не жилой.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет примерная стоимость перевода дачного дома в жилое помещение. Хотим купить дом за мат. капитал, но он не жилой.

Ответы на вопрос (1):

Что бы перевести не жилое помещение или дом в жилой требуется определенное заключение собственника дома И следует узнать есть ли возможности в данном объекте сделать дом или помещение жилым объектом с пропиской.