Как выписать бывшую жену из частного дома и составить заявление в суд - практические рекомендации

• г. Логойск

Как правильно выписать бывшую жену из частного дома, если мы развелись, и она со мной не проживает, а вписываться не хочет. Как правильно составить заевление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату о составлении заявления о снятии с регистрационного учета.