Можно ли снять деньги с чужой карты если знаешь номер карты срок действия карты, и защитный код на обратной стороне карты.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Заблокируйте карту по телефону горячей линии банка. Мошенники могут все.

Не советую этого делать, поскольку в таком случае Ваши действия образую состав преступления, предусмотренного п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ.