Командир военного Великобритании требует 1400 долларов за двухнедельный отпуск - возможно ли такое?

• г. Москва

Военный Великобритании попросил отправить мне заявление его командиру на Эл. почту с просьбой получить лицензию на отпуск, пришёл ответ, что двух недельный отпуск стоит 1400 дол., имеет ли место такому быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы такая наивная, что не способны распознать банальное мошенничество? Ну что ж, заплатите, вместе посмеемся.