Как жаловаться на хамство и отказ принимать работы от преподавателя в университете - советы для студентов

• г. Уфа

Преподаватель хамит студентам, перестает принимать работы (дз) студентов за 2 нед до окончания семестра, в замечаниях к дз (сделанному по ГОСТам рф) утверждает, что в ГОСТах РФ ошибки. И многое другое. Благодаря дистанционке есть письменные доказательства. Университет в лице зав. каф. и деканов не реагируют (жалобы уже много лет каждый семестр). Куда жаловаться студентам?

Ответы на вопрос (1):

В отдел образования и в прокуратуру.