Проблемы после вакуумного забора крови - ребенок страдает от синовита локтевого сустава

• г. Тюмень

Ребенку 10 лет брали кровь из вены вакуумной системой. Кровь не текла, с момента забора рука вслоктеине разгибается. После двух недельного лечения от флебита по совету педиатра состояние не улучшилось. Проведенные нами, родителями, исследования показывают синовит локтевого сустава. Жалоба в департамент и руководству написана, ими собрана вк, поставлен диагноз и назначено лечение, но оно не помогает. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав и росздравнадзор.