Установка подъездной двери с чипом для 8 квартир - где получить бесплатную помощь?

• г. Кемерово

В нашем доме 8 квартир, мы хотели бы установить подъездную дверь с чипом, так как на 8 квартир сумма большая, куда нам обратится за помощью, может существует какие то программы, бесплатные по установки двери.

Ответы на вопрос (1):

Никаких бесплатных программ нет по благоустройству вашего жилого дома нет. Сейчас капитализм, а не коммунизм на дворе. Неужели на 8 человек много выходит...