Коллекторская компания Свеа Экономи подала на меня в суд по задолженности - как мне защитить свои права?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, колекторская компания свеа экономи сайпрус подал на меня в суд о взыскании задолженности. Я даже не помню брала ли я кредит 12.05.2012 г. в суд я не ходила, тк в этом крае я не живу и даже если повестка призодила, то я ее не получила. Скажите могу ли я опратистовать это решение. Тк много времени прошло и суд был без меня и на какую статью мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Олеговна, вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа на имя того судьи, который его выносил. Приложите доказательства проживания в другом регионе и его отменят.