Я была на длительном больничном, дали легкий труд, снова заболела, мне откроют новый больничный?

• г. Ханты-Мансийск

Я была на длительном больничном, дали легкий труд, снова заболела, мне откроют новый больничный?

Я пробыла на больничном у стоматолога 21 день, вчера я этот больничный закрыла, а сегодня хочу открыть больничный у терапевта т.к. заболела ОРЗ. Мне откроют такой больничный или я должна с температурой выйти на работу, отработать хотябы один день и уже тогда идти за больничным к терапевту?

Мне сделали операцию, после которой я находилась на больничном месяц. Потом мне дали справку на легкий труд. Но так как у нас на предприятие нет легкого труда, меня отправили на два месяца за свой счет. Если я в этот период открою больничный, оплатят ли мне его?

Я заболел на работе. Заьолела спина посое лечений врач дала справку на легкий труд. Как переходит на легкий труд и какая будет оплата и на сколько время будет оплата.

Нахожусь на длительном больничном, если открою ИП больничныц так же будет оплачиваться?

Справка на легкий труд.

Был 7 месяцев на больничном, дали справку на лёгкий труд. Руководство говорит что вакансии на лёгкой труд нет, я работаю водителем автобуса. Руководство пытается меня уволить по какой-то статье в одностороннем порядке по состоянию здоровья так как я предоставил справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек на больничном по одному заболеванию, в процессе обследования выяснилось, что у него другое заболевание. Показано стационарное лечение, что делать с больничным? Закрыть по этому диагнозу, а в стационаре откроют новый больничный по новому диагнозу? Или продлевают старый больничный, но как тогда быть с тем, что диагнозы разные?

Пошел на больничный с 16.09.2013 по 16.10.2013 с продлением 17.10.2013 по 31.10.2013 в последующим заболел снова и с 07.11.2013

Больничные сдал вовремя но выплат по больничным листам не получил, сейчас мне сказали что мой больничный проверяют.

Есть ли сроки для проверки б.листов работодателем?

Нахожусь в стационаре, под вопросом был инсульт. Инсульт не подтвердился, говорят гипертонический криз. Завтра выписывают и закрывают больничный лист. В больнице добавился острый бронхит. Сейчас давление и температуру сбили, но чувствую себя плохо. Говорят по месту жительства откроют новый больничный. Я сомневаюсь, вдруг не откроют? Имеют право в поликлинике открывать новый больничный по этому же диагнозу, после выписки из стационара с закрытым больничным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение