Свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, нужна ли мне справка получения статуса матери-одиночки?

• г. Москва

Свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк, нужна ли мне справка получения статуса матери-одиночки?

Ответы на вопрос (2):

Если в свидетельстве прочерк, то Вы уже являетесь матерью одиночкой.

Здравствуйте, Людмила. Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то это является основанием для подтверждения статуса "одинокая мать".