У меня сноха снела без разрешения с карты сбербанка деньги чё мне делать, и написала распизку деньги не отдаёт.

• г. Москва

У меня сноха снела без разрешения с карты сбербанка деньги чё мне делать, и написала распизку деньги не отдаёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете взыскать с неё эти деньги в судебном порядке.

Обращайтесь в суд именно по расписке, без учета факта снятия денег.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.

Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст. 131-132 ГПК РФ, по нужным в Вашей ситуации правовым основаниям, доказывания своей позиции (ст.ст. 55-57 ГПК РФ) и т.д.