Можно ли приобрести участок под ИЖС для строительства бани без жилого дома?

• г. Челябинск

Хочу приобрести участок под ижс и построить баню. Законна ли продажа участка под ижс без каких-либо построек и могу ли я построить только баню, а не жилой дом?

Ответы на вопрос (2):

Если участок или незаконченное строительство (фундамент) не оформлены в собственность, тогда вы заплатите деньги всего лишь за право аренды этого участка у местной администрации. Будьте внимательны и осторожны...

Здравствуйте, Дамир.

Главное не строить на участке промышленные помещения и не использовать его по СХ-производство и животноводство.