Оспорить штраф за неоплаченную парковку после вызова скорой помощи - стоит ли подать иск в суд?

• г. Москва

Пришёл штраф за неоплаченную парковку, написала жалобу что была вынужденная остановка по причине вызова скорой помощи водителю и приложила детализацию звонков. Пришёл отказ. Есть ли смысл подать иск в суд или же нецелесообразно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас есть доказательства вынужденной остановки, пытаться стоит. Госпошлину все равно платить не надо.