Протокол за курение на детской площадке - предупреждение без нарушений или скидка на штраф?

• г. Кемерово

На меня составили протокол за курение на детской площадке, завтра идти к участковому, могут ли дать предупреждение, если до этого не было нарушений? А если нет, то будет действовать скидка 50% на оплату штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Предупреждения не будет, вам назначат штраф от 2.000 до 3.000 руб.

Скидка при уплате штрафа по таким нарушениям не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Если составили протокол, то будет штраф. Если бы было предупреждение, то не было бы никакого протокола. Скидок на эти штрафы не бывает. Скидки только за нарушение ПДД.

Спросить
Пожаловаться

Я несовершеннолетний. На меня составили протокол за курение на детской площадке, завтра идти к участковому, могут ли дать предупреждение, если до этого не было нарушений? А если нет, то будет действовать скидка 50% на оплату штрафа?

Меня поймали за курение, мне 14 исполнилось два месяца назад. Составили протокол, и выписали предупреждение, на что в дальнейшем повличет это предупреждение? При том, если предупреждений больше не будет.

24.03.15 меня доставили в ровд за якобы нарушение ст. 6.24 коап (курение в неположенном месте). фото или видео фиксации нарушения не было.

Понятых тоже.

Составили протокол.

В протоколе я написал что с протоколом не согласен, но везде поставил подписи, что со статьями ознакомлен и квитанцию об оплате штрафа получил.

Копию протокола не выдали.

Скажите, пожалуйста, мне нужно оплачивать данный штраф?

Времени на обжалования физически нет!

Здраствуйие вчера был выписан штраф за курение в неположенном месте если я его оплачу сегодня будет ли действовать скидка 50 %?

Тема-штрафы. Мой муж забыл оплатить штраф за курение на территории больницы. Срок истек по оплате штрафа. Предупреждения за этот срок не было. Знака о запрете курения тоже не было. Теперь мужа вызывают в суд-это законно?

Выписали протокол административный за курение на детской площадке. Без предупреждения. Сказали штраф будет от 2000-3000 р. А когда будет решение я не смогу присутствовать. И как правильно поступать. Неужели с первого раза выписывал административную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составили протокол о курении на детской площадке. Можно его оспорить если да то как. Могут сотрудники полиции фотографировать на личный мобильный телефон.

20.08 задержали за курение в общественном месте, отвели в отделение полиции, составили протокол, выдали копию, сфотографировали возле стены с листком. На вопрос, что мне грозит - ответили предупреждение или штраф. Квитанцию на оплату штрафа не выдали, далее отпустили. Рассмотрение протокола назначено на 1.09. Нужно ли приходить на рассмотрение протокола? Где и когда получить квитанцию на оплату штрафа? Какие последствия такого оформления в правоохранительных органах?

Вопрос такой, поймались за курение на детской площадке, так вот сотрудник взял с нас объяснильные и копию документов, но протокол составлен не был. Все это было 25 апреля. Может ли он выписать штраф без протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение