Нужно ли оформлять пропуск при поездке из Москвы в Брянск и обратно?

• г. Москва

30 мая мне нужно уехать из Москвы в Брянск. Нужно оформлять одноразовый пропуск до вокзала? (пропуск для поездок на работу оформлен). 9 июня я возвращаюсь назад в Москву, тоже нужен пропуск с вокзала до места проживания?

Ответы на вопрос (1):

Если маршрут сильно отличается от рабочего, то да. Для поездки до вокзала, который находиться в другом месте, вам необходимо получить разовый пропуск для иных целей, который выдаётся не более двух раз в неделю.