Куда отправлять заявление об отзыве согласия на обработку ПД при взятии кредита в другом регионе?

• г. Владимир

Сейчас нахожусь в Московской области, кредит брала в Республике Коми, куда отправлять заявление об отзыве согласия на обработку ПД на фактический адрес конкретного отделение где я брала кредит или на юридический адрес банка?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте в головной офис банка.