Страхование жизни в Сбербанке - обещания не сбылись, но выплаты все же были

• г. Москва

Пять лет назад положила 900000 в Сбербанк по договору страхования жизни. Обещали, что через пять лет эта сумма утроится. Сейчас выплатили 902000.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, ни один юрист не может вам помочь, не видя самого договора и не прочитав его условий. Устное обещание не имеет никаких последствий для банка, привлечь к гражданско-правовой ответственности можно только за несоблюдение конкретных условий.

А что сказано в самом договоре? На каких условиях был сделан вклад?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анна, надо видеть условия договора. На словах можно что угодно говорить...