Подскажите сколько имеют право не подключать к телефонной линии при наличии оплаты услуг?

• г. Санкт-Петербург

Мой телефон отключили от телефонной сети, хотя абонентскую плату вносил исправно. Выяснилось, что полгода назад поднялись тарифы и у меня образовалась задолженность.

Получив извещение о возможности отключения, оплатил всю задолженность до отключения телефона, но несмотря на это - телефон был отключен. Отправил квитанции факсом на телефонный узел, но телефон так и не работает (уже две недели). Очевидно необходимо предпринимать другие шаги для восстановления связи.

Подскажите сколько имеют право не подключать к телефонной линии при наличии оплаты услуг? Как лучше действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!!

Ваши отношения регулируется договором, заключенным Вами и Оператором мобильной связи. Читайте договор.

Удачи!!!

Звонова Анна Петровна