Как получить квартиру, если отказались от предложенной комнаты в аварийном общежитии?

• г. Пермь

Муниципальное жилье признали аварийным. Администрация предложила комнату в общежитии. Я отказалась. Больше предложеий от администрации не поступало. Что мне делать чтобы получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квартиру нужно ждать предложения администрации этой квартиры. Если она у них есть, конечно.

Удачи.