Прописанные в коммуналке Москвы и программе реновации - имеют ли право на новую квартиру?

• г. Москва

Вместе с отцом прописана в муниципальной комнате двухкомнатной коммуналки в Москве 30-х годов постройки. Дом включён в программу реновации. Я прописана там с рождения (1989).

Имеем ли мы право в рамках программы реновации рассчитывать на предоставление двухкомнатной квартиры? В собственности ни у меня, ни у моего отца недвижимости нет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят однокомнатную квартиру. Таков закон.