Как вернуть деньги за лечение трещины между зубами без договора и чека?

• г. Владивосток

У меня образовалась трещина межлу двумя зубами из циркрния. Они в составе моста из 6 зубов. Поставила я их в сентябре 2019 года. В этой клинике я не хочу продолжать лечение. Монкили я вернуть деньги? Никаких договоров и чеков мне не давали. У меня только несколько фото, которые я делала с их бланков по оплате.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть. Обратитесь сначала с претензией к клинике.

Удачи.

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас нет договоров, то Вам будет достаточно сложно доказать, что протезирование осуществлялось именно в этой клинике.