Проверка документов при покупке участка с домом в деревне - юридическая подлинность и возможные обременения.

• г. Серпухов

Приобретаем участок с домиком в деревне. Продавец, племянник хозяйки, на которого выписана генеральная доверенность. Хозяйке дом достался по наследству. Какие документы и юр.подлинность чего надо проверить чтоб не остаться без денег, или не купить дом с обременением. Ксерокопии документов имеются на руках.

С Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать про обременения нужно заказать в районном Росреестре выписку из ЕГРП.