Наследование квартиры приватизированной на четверых людей - что произойдет после смерти одного из них?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована на четверых человек, у каждого 1/4 это Мама, Сноха и двое ее взрослых детей старшего сына, что после смерти матери унаследует второй сын и двое его детей, который только прописан в этой квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Второй сын унаследует 1/8 долю квартиры.