Получил письмо об нарушении авторских прав на логотипы на сайте своей фирмы, что делать?
₽ VIP

• г. Москва

У моей фирмы есть сайт (занимается она автозапчастями) на нем были логотипы разных марок, мне пришло письмо, на электронную почту от некой фирмы азис (http://azis.pro/index.html ) об нарушении авторских прав, где расписаны статьи, сверка логотипов, и в конце соглашение о досудебном регулировании что я им должен выплатить 9000 р. копию письма могу выслать вам на электронную почту, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос требует анализа обстоятельств, документов и законодательства, т.е. ответить на него сиюминутно невозможно - это работа, поэтому обращайтесь на платную консультацию по электронному адресу.

Ничего не делать, игнорить. Если Азис считает, что его права нарушили, то пусть обратится в суд.