Как указать алименты на ребенка от первого брака мужа при подаче заявления на пособие через госуслуги для детей от 3 до 7 лет?

• г. Красноярск

Если подавать на пособие с 3 до 7 лет через госуслуги, то будет запрос в налоговую о муже зарплате, муж платит алименты ребенку от первого брака, как это указать в заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, эта информация в заявлении не указывается. Просто потом проверят его доходы и его отчисления.