Я живу в Ташкенской области, работаю в г. Ташкенте уже 15 лет.

• г. Ташкент

Я живу в Ташкенской области, работаю в г. Ташкенте уже 15 лет. Муж тоже работает в г. Ташкенте уже 14 лет. Могу ли я купить квартиру в г. Ташкенте?

Ответы на вопрос (1):

Умида! К сожалению в Ташкенте купить квартиру не сможете, временно прописка иногородным не доступно. Но можете купить в Ташкентской области, скажем в Зангиатинском районе, это почти что Ташкент.

Спросить
Пожаловаться

Недавно вышла замуж. У мужа Ташкентская прописка, у меня Ташкентской области. Могу ли я купить квартиру в Ташкенте и оформить её на себя не имея ташкентской прописки? И как мне быстрея получить постоянную прописку в Ташкенте? К мужу прописаться не могу, потому что у него 22 кв.м. на 3 человек (2-х комнатная квартира)

Я с Ташкенской области хачу купить квартиру в Ташкенте как сделать прописку чтоб ее купить?

У меня вопрос такой живу Ташкентской области Кибрайский район, но работаю г.Ташкент. Говорят начали проверят и что из Ташкентской области люди не смогут работат в ташкенте это так?6

Я живу в ташкентской области, но моя покойная мама оставила мне наследство квартиру в Ташкенте. Могу ли я получить путём наследства городскую прописку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прописка в ташкентской области, работаю в Ташкенте, знакомые мне предоставили квартиру приглядовать за ней, как можно получить временную прописку в Ташкенте?

Имею постоянную прописку в Ташкентской области, желаю купить квартиру в городе Ташкенте. Какие должен выполнить условия? С уважением Михаил Евгеньевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение