Я живу в Ташкенской области, работаю в г. Ташкенте уже 15 лет.

• г. Ташкент

Я живу в Ташкенской области, работаю в г. Ташкенте уже 15 лет. Муж тоже работает в г. Ташкенте уже 14 лет. Могу ли я купить квартиру в г. Ташкенте?

Ответы на вопрос (1):

Умида! К сожалению в Ташкенте купить квартиру не сможете, временно прописка иногородным не доступно. Но можете купить в Ташкентской области, скажем в Зангиатинском районе, это почти что Ташкент.