Разборки из-за удара - мальчик, бивший девочку, стал жертвой мести других мальчиков, а мама плохого ребенка угрожает девочке.

• г. Санкт-Петербург

Девочку ударил мальчик так, что остался синяк на лице. Позже, за девочку заступились другие мальчики, и побили мальчика, который ударил девочку. Теперь девочке звонит мама плохого мальчика и говорит, что будут разборки.

Ответы на вопрос (1):

Объясните маме мальчика, что разборки между родителями или дальнейшие разборки между несовершеннолетними могут привести к проведению полицией проверки в отношении всех фигурантов, постановке всех несовершеннолетних на учет. А это отрицательно скажется на их портфолио, если они решат поступать на госслужбу или в правоохранительные органы. Не разжигайте конфликтную ситуацию, ведь у Ваших детей Вся жизнь впереди.

Спросить
Пожаловаться

Ученик 2 класса постоянно бьёт своих одноклассников. Мама защищает своего сына, обвиняя во всем классного руководителя. Один из случаев_ на уроке музыки девочка сделала замечание этому мальчику по поводу его плохого поведения. Мальчик и ударил девочку по лицу кулаком. Появился синяк. Девочка пожаловалась школьному уполномоченному по правам ребёнка. Собрался совет профилактики. На совет профилактики пригласили мам девочки и мальчика, классного руководителя. Мама мальчика вела себя высокоморно, никому не дала высказаться, повышала голос, оскорбил классного руководителя. Можно ли в таком случае поставить второклассника на внутри школьный учёт за плохое поведение?

На уроке девочка ударила мальчика книгой по голове, а он развернулся и ударил ее кулаком. Попал в ухо. У девочки теперь сотрясение. Какое наказание мальчику?

Ребёнок, мальчик 9 лет толкался с одноклассником в школе, мальчишки игрались и мимо проходила девочка. Так получилось что мальчик толкнул мальчика а тот задел девочку она упала и ударилась головой. Все произошло по неосторожности. Я отец того мальчика который толкнул. У девочки лёгкое сотрясение, мы тоже все переживали но уже все обошлось и девочку выписали из больницы. Родители девочки на нас не заявляли и заявлять не будут. Но меня, жену и виноватого сына вызывают в полицию. Поставят ли мальчика 9 лет на учёт в детскую комнату если произошло все впервые и нечаянно?

Здравствуйте!

В летнем лагере произошло чп. В отряде находились 8 летние дети. Одна девочка пнула мальчика. Мальчик толкнул ее. Девочка упала. У девочки заболел бок. Водили к медикам, давали таблетку, не прошло. Увезли в больницу. Оказывается разрыв селезенки. Девочку оперировали. Что делать маме мальчика?

У меня такой вопрос. Произошщла ситуация, мальчик в возрасте 14 лет отправил фотографии девочки (тоже 14 лет) другому мальчику (14)лет.2 мальчик отправил фотки в группу в соц сети. Вопрос, если девочка пойдёт с заявлением в полицию, какие будут проблемы у 2 мальчика?

Мальчик и девочка занялись сексом, Девочке-16 Мальчику 17, есть уголовное наказания какое то? если она была не против и не каких заявлений не собиралась подавать, но получилось что забеременела и ее родные хотят того мальчика посадить это возможно?

На данный момент мальчику 17, а девочке 15 лет... летом по обоюдному согласию занимались сексом. Не предохранялись. Девочка забеременела, обнаружилась беременность на 15 неделе... аборт было делать поздно. Сейчас ее родители угрожают, что могут посадить мальчика... реально ли это? Девочка собирается рожать и оставлять ребенка себе... мальчик на ней жениться не хочет, что вообще может грозить мальчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мальчика и девочки (обоим по 14 лет, но девочка старше) был совершен половой акт. Все было по обоюдному согласию. Но что если мать девочки узнает и как чаще всего бывает напишет заявление об изнасиловании и заставит сказать дочь что мальчик ее изнасиловал. Что приэтом раскладе будет мальчику?

На прогулке мой ребенок поставил подножку мальчику, в результате тот маьчик слома ногу, детям по 11 лет. брат пострадавшего мальчика удалил моего ребенка по лицу, в результате у моего ребенка синяк на лице, что могут требовать с меня родители пострадавшего мальчика? И что могу требовать с них я?

Муж ударил чужого мальчика за то что тот забрал у нашего ребёнка сумочку с телефоном и уехал на велосипеде, ребёнок за ним бежал и плакал по дворам, но не догнал. А потом мальчик приехал во двор где его встретил папа девочки забрал сумочку и дал посщёчину. Мама мальчика написала заявление что ударили её ребёнка, а в заявлени указали такую ситуацию что мальчик нашёл сумочку на лавочке и вёз её девочке. Как мы поняли из её слов она хочет что-бы мы заплатили за посщёчину. Что будет мужу за это? Мы тоже написали заявление на мальчика, только описали свою ситуацию, то как было. Что будет мальчику за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение