У меня несколько разных эпизодов по статье 158 ч 2 а б в могут ли меня посадить?

• г. Краснодар

У меня несколько разных эпизодов по статье 158 ч 2 а б в могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

Санкция ч. 2 ст. 258 УК РФ предусматривает наложение штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, могут, если есть непогашенная судимость точно посадят.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в сизо, есть условка не догуленая, совершил приступления по статье 158 ч 2 9 эпизодов и статья 158 ч 3 2 эпизода. Какой срок ему грозит? И если оплатить ущерб, могут его освободить и не посадить? За ранее огромное спасибо...

6 эпизодов по статье 158 ч 2 аб...по разным деревьням ездили вскрывали сараи и воровали медные провода... ранее не судимы.. есть у меня еждевениц.. можем ли мы надеяться на какое нибудь другое наказание не связанное с тюремным сроком? Или все же посадят? И на сколько могут посадить?

Мой парень сидит по двум статьям статья 166 часть 1 и статья 158 ч.2, попадет ли он под амнистию, если по 158 статье есть несколько эпизодов в совершеннолетним возрасте? Если по 158 не попадет, то снимут ли у него срок по 166 статье?

Скажите пожалуйста я отбываю наказание в колонии поселении. У меня статья 159 часть 2 несколько эпизодов и статья 159 часть 3 с заниженной квалификацией по статье 15 на среднюю тяжесть. Поподаю ли я под амнистию. Срок четыре с половиной года отбыл уже три года.

У меня есть условный срок статья 158 часть 2 теперь будет суд по статье 161 часть 2 могут ли меня пасадить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Статья 158-2 является статьей средней тяжести. А если идет 10 эпизодов по данной статье, то все равно срок наказания не будет превышать допустимые 5 или все таки может?

Скажите у меня 10 эпизодов по статье 159 часть 2,1 эпизод через статью 69 часть 2, могу ли я рассчитывать на амнистию.

Статья 159 ч.4, явка с повинной, выполняла указания подруги. Несколько эпизодов по этой статье.

Многодетная, трое несовершеннолетних. Ранее не судимая.

Можно ли рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение