У меня несколько разных эпизодов по статье 158 ч 2 а б в могут ли меня посадить?

• г. Краснодар

У меня несколько разных эпизодов по статье 158 ч 2 а б в могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

Санкция ч. 2 ст. 258 УК РФ предусматривает наложение штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Добрый день, могут, если есть непогашенная судимость точно посадят.