Пособие для мамы-одиночки - получить или не получить, если работала неофициально?

• г. Нижний Новгород

Я мама одиночка, недавно потеряла работу, встала на учет в ЦЗН,.. положено ли мне пособие до 7 лет включительно, если до потери работы я работала неофициально?

Ответы на вопрос (2):

Если до потери работы работала неофициально пособие положено.

Уважаемая Лина, доброй ночи! Вам положено пособие, если Вы являетесь малоимущей, то есть среднедушевой доход Вашей семьи ниже прожиточного минимума по региону. Удачи Вам!