Как доказать оплату за ремонт телевизора, если водитель утверждает обратное?

• г. Москва

Отдавали в ремонт телевизор, есть чек и акт. Водитель, который привез телевизор из ремонта утверждает, что деньги не получал. Написал жалобу участковому. Как подтвердить, что деньги отдавали?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Лана,

Вам водитель так и не отдал ваш телевизор? Наличие чека подтверждает оплату услуги. В суде вы выиграете это дело, если конечно до этого дойдет, а пока, если телевизор вам не отдали, пишите не жалобу, а заявление в полицию по факту вымогательства денег и незаконного владения вашей вещью.

Дело плевое! Если что обращайтесь;)

Удачи!

Для доказательств может быть использован любой документ (чек, квитанция, расписка).