Нужен ли жилищный договор при сдаче служебного жилья при постоянной прописке?

• г. Мурманск

Нужен ли жилищный договор при сдаче служебного жилья военнослужащим? Имеется постоянная прописка в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Непонятный вопрос - зачем в такой процедуре договор? Сама процедура оформляется актом, разве что лишний раз в этом убедиться, взглянув на условия договора.

Сдача служебного жилого помещения оформляется актом приёма-передачи с участием членов комиссии воинской части, после чего данный документ направляется в РУЖО МО для выдачи справки о сдаче жилого помещения.