Как решить конфликт между хозяевами огорода без документов при установке забора?

• г. Тверь

У меня такой вопрос есть огород но документов ни у одного хозяина ни у другого нет. И первый хозяин решил поставить забор захвоти в общую тропинку между огородами поставив забор в плотную к грядком другого как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Только договорившись. Либо все-таки найти документы на право владения - и апеллировать в суде к ним (это если хотите по закону действовать).