Ищу доверенное лицо для помощи в обращении в учреждения, будучи лежачим инвалидом 1 группы без родственников, кроме внучки

• г. Чебоксары

Я лежачий инвалид 1 группы. Родственников нет, кроме внучки, ей 16 лет. Мне нужен доверенное лицо для обращения в различные учреждения. Кто может быть моим доверенным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Любое совершеннолетнее физическое лицо, которому Вы доверяете представление своих интересов путем выдачи доверенности.