Ищу доверенное лицо для помощи в обращении в учреждения, будучи лежачим инвалидом 1 группы без родственников, кроме внучки

• г. Чебоксары

Я лежачий инвалид 1 группы. Родственников нет, кроме внучки, ей 16 лет. Мне нужен доверенное лицо для обращения в различные учреждения. Кто может быть моим доверенным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Любое совершеннолетнее физическое лицо, которому Вы доверяете представление своих интересов путем выдачи доверенности.

Спросить
Пожаловаться

В силу определенных обстоятельств я не могу быть учредителем фирмы. Хочу, чтобы учредителем от меня стало мое доверенное лицо.

Могу ли я для подстраховки заключить договор со своим доверенным лицом о продаже владеемой этим лицом доли в любой момент моего обращения?

А также как-либо обязать это доверенное лицо продать эту долю исключительно мне и по символической цене?

Нужен образец договора дарения доли квартиры через доверенное лицо. Может ли в случае, если даритель - брат одаряемой, доверенным лицом выступать её муж?

Может ли быть доверенным лицом в суде физическое лицо от физического лица? Суд по поводу развода. Мужа нет в стране, но на развод согласен. Жена нашла доверенное лицо. Написала доверенность завереную у нотариуса. Это должен быть адвокат? Или любое физическое лицо с такой доверегостью может её представлять в суде?

Кто может быть доверенным лицом одинокого пожилого человека в возрасте 87 лет инвалида 2 группы по зрению с небольшими отклонениями психического характера.

Наймодатель находится в командировке. Его мать является его доверенным лицом. В договоре найма сторонами договора кто является в этом случае? Наниматель и доверенное лицо?

Может ли быть у осужденного-инвалида по зрению доверенным лицом иной осужденный этого учреждения для удостоверения подписей на документах внутреннего оборота учреждения?

У меня сестра только закончила 9 класс.

И нужно ехать подавать документы в колледж

Так как она несовершеннолетняя сказали что с ней должен быть родитель или доверенное лицо

Могу ли я быть доверенном лицом, так как я её старшая сестра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если доверитель и доверенное лицо муж и жена.

Доверенные лица отказываются платить налог. Что может сделать прежний владелец?

Внесение изменений в учредительные документы, а именно дополнение кодов ОКВЭД, осуществляется либо директором либо доверенным лицом. Вопрос: доверенное лицо по нотариальной доверенности или по обычной на бланке ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение