Какие выплаты положены многодетной матери с неофициальным мужем и двумя приемными детьми?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 3 детей, двое от первого брака. Прописаны 2 у бывшего мужа, но проживают с нами. С нынешним гражданским мужем не расписаны. Являюсь ли я многодетной, положена мне земля и какие выплаты я могу получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации

да можете оформить статус многодетной семьи если дети будут прописаны по одному с вами адресу.