Кто должен платить за электроэнергию в трехкомнатной квартире - правовые и экономические аспекты

• г. Томск

У меня такой вопрос по Электроэнергию в квартире. В кварте прописано трое жильцов за свет приходит счёт и этот счёт за электроэнергию оплачивает один человек другие не хотят платить. По закону в возможно сделать свет отдельно и о дельный свет на оплату. Услугу. Так как я 6 дней дома не бываю другие мотают свет а я плачу. Просто на доело платить за всех.

Ответы на вопрос (1):

Определите по суду порядок оплаты за ЖКУ в соответствии с долями в праве собственности.