Нарушение правил пожарной безопасности на участке под наблюдением контролирующей жены - как решить проблему вызова в пожарную часть?

• г. Тула

Жег листву на участке, контролировался женой которая следила, помимо был шланг с водой и емкость 20 л с водой.

Теперь вызывают в пожарную часть для подписания протокола о нарушении.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы или соседи не вызывали пожарную, нет отмеченого выезда на Ваш участок. То на каком основании приходить и подписывать проток о нарушении. Пусть предоставят доказательства, что жгли листву на участке.