На высшее образование сколько добавят зарплату, воспитателю мини центра.

• г. Аулиеколь

На высшее образование сколько добавят зарплату, воспитателю мини центра.

Воспитатель в детском саду имеет диплом о высшем образовании Юрист и Диплом переподготовки на дошкольное воспитание. Как образование этого воспитателя приравнивают как высшее или все таки среднее.

Работаю помвоспитателя. Получила высшее образование Дефектолога, прошла переподготовку на Воспитатель ДОУ. Должна ли увеличиться зарплата?

В каких случаях идет надбавка за образование воспитателю детсада, если у нее имеется высшее образование по специальности педагогика, методика начального обучения и среднее по специальности воспитатель дошколного образования.

Имею высшее образование по направлению «психология образования», хочу пройти переподготовку на воспитателя, сколько нужно академических часов?

У нас вопрос по поводу правильности и правомерности действий в следующей ситуации: происходит реорганизация школы и детского сада, сейчас есть заведующая д/с (образование - высшее), воспитатель (без педагог. Образования), после слияния заведующей предлагают должность воспитателя, а воспитателю-завхоза. Воспитатель от завхоза отказывается и не хочет сокращения, собирается идти в суд. как правильно поступить всем сторонам? Спасибо.

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду старшим воспитателем, образование у меня среднее профессиональное, специальность воспитатель дошкольного образования. С 2009 года я занимала должность воспитателя, в 2012 году меня перевели на должность старшего воспитателя (в то время не требовалось высшее образование). Имею ли я право занимать должность старшего воспитателя без высшего образования, могут ли меня снять с этой должности без высшего образования? Спасибо.

Я работаю в детском саду 27 лет, имею 1 кв. категорию, по диплому квалификация-воспитатель дошкольных групп. У второго воспитателя, стаж работы в этой должности около 10 лет, 1 категория, квалификация по диплому-учитель начальных классов, воспитатель, образование высшее, но не дошкольное.

Заведующая утверждает, что она такой же воспитатель, но раз у нее высшее образование, то она имеет преимущество, но в должностной инструкции прописано, что на должность воспитателя принимаются лица с высшим или средним-спец. Образованием. Объясните, пожалуйста, почему высшее образование важнее квалификации по диплому.

Сколько должна быть зарплата воспитателя в детском саду в Нижегородской области город Богородск. Стаж почти 4 года, высшее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение