На работе нам дали ознакомиться с приказом, о выходе на работу. Он был отсканирыван и без печати. Действителен ли он?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы приказ был подписан руководителем организации в бумажном оригинальном виде.

Доброго дня!

На приказе печать может и не ставиться. Приказ действителен, если он издан и зарегистрирован у работодателя, то что вам дают копию смотреть не указывает на то что приказа нет.

Вы имеете право потребовать надлежащим образом заверенную копию.