Что грозит проживающим в приватизированной квартире за неуплату коммунальных услуг ( долг 230тыс руб.)

• г. Усолье-Сибирское

Долг за квартиру вырос в огромную сумму, оплатить нет никакой возможности. Что можно сделать, чтобы не потерять жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

с вас могут взыскать долг по суду могут продать квартиру и вырученные деньги направить на погашение долга остальную сумму вернут вам но луче всего до крайности не доводить и как то попытаться начать гасить долг а то что с вами дети в собственности это в принципе хорошо подключите органы опеки но до крайности не доводите долги надо платить в любом варианте