Как решить проблемы с задолженностями в микрофинансовых организациях?

• г. Москва

Задолженности в микрофинансовых организациях больше 3-х лет. Выставляют судебные решения, штрафы на картах, действуют аресты банковских карт, до сих пор звонят и присылают письма коллекторы.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отменять судебные акты или просто гасить долги и или перестать пользоваться счетами.

Либо еще так делают

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам и отменять судебные акты.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.

Доброе время суток! Так надо в суд заявление подавать во время судебного процесса о сроке исковой давности.

Главное ничего не платите, если оплатите хоть рубль, восстановите сроки исковой давности по взысканию.

Если вынесли судебный приказ, его нужно отменить.