Виновник дтп (знак 3.20 выезд на полосц встречного движения, обгон запрещен)

• г. Ессентуки

Попала в дтп, судебная экспертиза поставила легкий вред причененый здоровью, хотя я пролежела 24 дня в стационаре и 2 месяце находилась на больнтчном листе у невропотолога. Виновник дтп (знак 3.20 выезд на полосц встречного движения, обгон запрещен)

Ответы на вопрос (2):

Ольга, да очень просто. нужно обращаться с заявлением в суд. Нужна помощь. обращайтесь.

Ольга!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении материального (затраты на лечение, питание) и морального ущерба .

Если ваши интересы будет представлять адвокат, то в в случае вынесения судом Решения в Вашу пользу, то ответчик ОБЯЗАН возместить и расходы на оплату услуг адвоката.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!