Менеджер банка одобрил кредит через соцсеть Вконтакте - законные действия или мошенничество?

• г. Омск

Мне одобрили кредит в вашем банке, менеджер согласовывал все со мной через соц сеть вконтакте, скинул ссылку https://creditmarket.online/ельников-кирилл-алексеевич/, хочу знать эти действия законны, не мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Вы пишете не в банк

через соцсети кредиты не одобряются

хотя ничего не законного нет в этих действиях, но ни один уважающий себя банк не выдаст кредит только после общения в ВК.